Administracion y Servicios

DIRECTORIO - Personal de Administración y Servicios (PAS)


Mostrar listado PAS :

Introduzca nombre/apellidos o parte de los mismos :

APELLIDOS NOMBRE DESTINO TELEFONO CORREO
Aloza FernándezAnaBiblioteca 954556525 aloza@us.es
Barriga FloresCarmenInstituto 954551630 biblfar4@us.es
Becerra DíazAntonioConserjería 954556501 antobece@us.es
Carrión PlanaMaría IsabelBiblioteca 954556520 mcarrion1@us.es
Cisneros BarreraIreneBiblioteca 954556526 icisneros@us.es
Corral GallegoAliciaDepartamento 954556560 acorral1@us.es
Crespo PeñaAna MaríaDepartamento 954557016 ACRESPO@US.ES
Cubero JiménezJuanBiblioteca 954556525 juacu@us.es
Fajardo de la FuenteMercedesSecretaría y Dirección 954555904 mfajardo@us.es
Fernández LupiañezAlejandroDepartamento 954556535 afernandez68@us.es
Fernández RamirezCarmenSecretaría y Dirección 954555906 carfer@us.es
Florido del CorralMaría PasiónDEPARTAMENTO 95450 mflorido1@us.es
García FernándezAlfonsoDepartamento 954556575 alfonso@us.es
García TocadoJara MaríaBiblioteca 954556525 jgarcia14@us.es
Garduño PavónMaría GemmaSecretaría y Dirección 954556512 gema@us.es
Gavira IglesiasAdoraciónInstituto 954557024 dogai@us.es
Gil PérezJoséIND (Inf_lab) 954556619 jgil18@us.es
Gómez PirizAurelianoDepartamento 954556337 aure@us.es
Gomez RománMaría JoséBiblioteca 954556526 MJGR@US.ES
González AraqueVicenteBiblioteca 954556525 vgonzalez@us.es
González RonceroJoaquínSecretaría y Dirección 954556502 quino@us.es
Guerrero TorresFranciscoConserjería 954556501 fguerrero3@us.es
Guillen GonzálezJuan ManuelConserjería 954556501 jguillen1@us.es
Hidalgo CandauPatriciaSecretaría y Dirección 954556206 pathi@us.es
Hidalgo MartínezJerónimoConserjería 954556501 jeronimoh@us.es
Lobato RodríguezCarmenBiblioteca 954556526 carmenlr@us.es
López RománLolaDepartamento 954556994 gore@us.es
Luchena PozueloMaría ReyesSecretaría y Dirección 954555917 mluchena@us.es
Lucio-Villegas CámaraMaríaBiblioteca 954556525 mluciovillegas@us.es
Maldonado GallegoOlgaConserjería 954556501 omaldonado@us.es
Márquez GonzálezMaría del CarmenConserjería 954556501 mmarquez11@us.es
Méndez LeónReyesConserjería 954556080 afco@us.es
Miranda MasedaAmparoBiblioteca 954556525 amiranda@us.es
Molina SanzLidiaDepartamento 954556871 lmolina@us.es
Morales PérezJosé AntonioIND (Inf_lab) 954556619 jamp@us.es
Morente MorenoRafaelDepartamento 954556623 morente@us.es
Olivares RodríguezJosé LuisSecretaría y Dirección 954556504 jlo@us.es
Olmos CañavateMª. ÁngelesBiblioteca 954556526 geliolmos@gmail.com
Ordoñez CocoviElviraBiblioteca 954556526 cocovi@us.es
Paramás ContrerasMaría TeresaDepartamento 9545954550976 MPARAMAS@US.ES
Pérez BenitoCharoBiblioteca 954556525 rperez@us.es
Pérez JuidiasJuan CarlosIND (Fab_lab) 954556932 juidias@us.es
Pérez MartagónOlgaSecretaría y Dirección 954556511 olgapm@us.es
Pinilla JiménezMaría LuisaDepartamento 954553815 gestorduot@us.es
Piñero RodríguezLuisaBiblioteca 954556525 lpinero@us.es
Puentes RubioManuelBiblioteca 954556525 puentesrubio@us.es
Reyes FernándezPatricia 95450
Reyes RamírezJosé LuisSecretaría y Dirección 954556508 jreyes@us.es
Rodríguez BulpeJuanBiblioteca 954556525 robul@us.es
Rodríguez DuránManuel 95450
Rodríguez RomeroLauraConserjería 95450 laurarodriguez@us.es
Rojas MalaverMacarena DeDepartamento 954556591 maqui@us.es
Roldán MorenoJosé ManuelDepartamento 954556590 jroldan3us.es
Sánchez FernándezVicenteDepartamento 954556505 visente@us.es
Sánchez PagánSalvadorIND (Inf_lab) 954556607 sspagan@us.es
Sánchez-Pizjuán RossetRamónSecretaría y Dirección 954556500 rsanchezpizjuan@us.es
Sanz DelgadoConcepciónDepartamento 954556590 csanz@us.es
Serrano AlemánArturoSecretaría y Dirección 954556500 asa@us.es
Tagua MuñozInmaculadaDepartamento 954556554 inma@us.es
Valenzuela GarcíaMartaBiblioteca 954556525 martav@us.es
Velasco RiveraMarinaDepartamento 954556602 mvelasco3@us.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies