Administracion y Servicios

DIRECTORIO - Personal de Administración y Servicios (PAS)


Mostrar listado PAS :

Introduzca nombre/apellidos o parte de los mismos :

APELLIDOS NOMBRE DESTINO TELEFONO CORREO
Aloza FernándezAnaBiblioteca 954556525 aloza@us.es
Altube VeraCarmen MaríaCONSERJERÍA 954565601 caltube@us.es
Becerra DíazAntonioConserjería 954556501 antobece@us.es
Cabrera TeyMilagrosConserjería 954556501 micatey@us.es
Carrión PlanaMaría IsabelBiblioteca 954556520 mcarrion1@us.es
Cisneros BarreraIreneBiblioteca 954556526 icisneros@us.es
Crespo PeñaAna MaríaDepartamento 954557016 ACRESPO@US.ES
Cubero JiménezJuanBiblioteca 954556525 juacu@us.es
Delgado MuñozSara LucíaCONSERJERÍA 95450 sdelgado1@us.es
Fajardo de la FuenteMercedesSecretaría y Dirección 954555904 mfajardo@us.es
Fernández RamirezCarmenSecretaría y Dirección 954555906 carfer@us.es
García FernándezAlfonsoDepartamento 954556575 alfonso@us.es
García TocadoJara MaríaBiblioteca 954556525 jgarcia14@us.es
Garduño PavónMaría GemmaSecretaría y Dirección 954556512 gema@us.es
Gavira IglesiasAdoraciónInstituto 954557024 dogai@us.es
Gil PérezJoséIND (Inf_lab) 954556619 jgil18@us.es
Gómez PirizAurelianoDepartamento 954556337 aure@us.es
Gomez RománMaría JoséBiblioteca 954556526 MJGR@US.ES
González AraqueVicenteBiblioteca 954556525 vgonzalez@us.es
González RonceroJoaquínSecretaría y Dirección 954556502 quino@us.es
Granado RoldánRosaSecretaría y Dirección 954556511 jefaetsa@us.es
Guerrero TorresFranciscoConserjería 954556501 fguerrero3@us.es
Hidalgo CandauPatriciaSecretaría y Dirección 954556206 pathi@us.es
Hidalgo MartínezJerónimoConserjería 954556501 jeronimoh@us.es
Jiménez Díaz BenjumeaCarmenDepartamento 954556554 carjim@us.es
Lobato RodríguezCarmenBiblioteca 954556526 carmenlr@us.es
López RodriguezSoniaSecretaría y Dirección 954556512 slopez13@us.es
López RománLolaDepartamento 954556994 gore@us.es
Luchena PozueloMaría ReyesDepartamento 954556560 duot@us.es
Lucio-Villegas CámaraMaríaBiblioteca 954556525 mluciovillegas@us.es
Maldonado GallegoOlgaConserjería 954556501 omaldonado@us.es
Marín BernalMaría JoséDepartamento 954557018 marinbernal@us.es
Méndez LeónReyesConserjería 954556080 afco@us.es
Miranda MasedaAmparoBiblioteca 954556525 amiranda@us.es
Molina SanzLidiaDepartamento 954556871 lmolina@us.es
Morales PérezJosé AntonioIND (Inf_lab) 954556619 jamp@us.es
Morente MorenoRafaelDepartamento 954556623 morente@us.es
Muñoz GarcíaYolandaConserjería 954556501 yolandamg@us.es
Olivares RodríguezJosé LuisSecretaría y Dirección 954556504 jlo@us.es
Olmos CañavateMª. ÁngelesBiblioteca 954556526 geliolmos@gmail.com
Ordoñez CocoviElviraBiblioteca 954556526 cocovi@us.es
Paramás ContrerasMaría TeresaDepartamento 9545954550976 MPARAMAS@US.ES
Pérez BenitoCharoBiblioteca 954556525 rperez@us.es
Pérez JuidiasJuan CarlosIND (Fab_lab) 954556932 juidias@us.es
Pérez MartagónOlgaSecretaría y Dirección 954556500 olgapm@us.es
Pinilla JiménezMaría LuisaDepartamento 954553815 gestorduot@us.es
Piñero RodríguezLuisaBiblioteca 954556525 lpinero@us.es
Puentes RubioManuelBiblioteca 954556525 puentesrubio@us.es
Ramírez MorgadoMaría VictoriaDepartamento 954556571 mvramirez@us.es
Reyes RamírezJosé LuisSecretaría y Dirección 954556508 jreyes@us.es
Rodríguez BulpeJuanBiblioteca 954556525 robul@us.es
Rodriguez CaseroMaría DoloresSecretaría y Dirección 954556500 lolicasero@us.es
Rodríguez RomeroLauraCONSERJERÍA 95450 laurarodriguez@us.es
Rojas MalaverMacarena DeDepartamento 954556591 maqui@us.es
Roldán MorenoJosé ManuelDepartamento 954556590 jroldan3us.es
Sánchez FernándezVicenteDepartamento 954556505 visente@us.es
Sánchez PagánSalvadorIND (Inf_lab) 954556607 sspagan@us.es
Sanz DelgadoConcepciónDepartamento 954556590 csanz@us.es
Serrano AlemánArturoSecretaría y Dirección 954556500 asa@us.es
Tagua MuñozInmaculadaDepartamento 954556535 inma@us.es
Valenzuela GarcíaMartaBiblioteca 954556525 martav@us.es
Vega RuizLauraInstituto 954551630 iuccsecret@us.es
Velasco RiveraMarinaDepartamento 954556602 mvelasco3@us.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.