Administration and services

DIRECTORY - Administration and services staff (PAS)


Show list PAS :

Enter name or part of the same :

SURNAMES NAME DESTINATION PHONE MAIL
Belly FlowersCarmenInstitute 954551630 biblfar4@us.es
Becerra DiazAntonioConcierge 954556501 antobece@us.es
Basin HairAdelaideDepartment 954556994 adelaida@us.es
Carbonell PostigoJoaquín MarioSecretariat and address 95450
Cisneros barrierIreneLibrary 954556526 icisneros@us.es
Galician CorralAliciaDepartment 954556560 acorral1@us.es
Crespo PeñaAna MariaDepartment 954557016 ACRESPO@US.ES
Cubero JimenezJohnLibrary 954556525 juacu@us.es
Cuesta AtienzaEvaIND (Inf_lab) 954556619 eca@us.es
Del Rio FerrerManuelConcierge 954556501 mdferrer@us.es
Fajardo of the sourceMercedesSecretariat and address 954555904 mfajardo@us.es
Fernandez LupiáñezAlejandroDepartment 954556535 afernandez68@us.es
Fernández RamírezCarmenSecretariat and address 954555906 carfer@us.es
Flowery CorralMaria passionDepartment 954556591 mflorido1@us.es
García FernándezAlfonsoDepartment 954556575 alfonso@us.es
Garcia hitJara MaríaLibrary 954556525 jgarcia14@us.es
Merino GómezRocioLibrary 954556525 mgmerino@us.es
Gomez PirizAurelianoDepartment 954556337 aure@us.es
Araque GonzalezVicenteLibrary 954556525 vgonzalez@us.es
Roncero GonzalezJoaquinSecretariat and address 954556502 quino@us.es
Guerrero TorresFranciscoConcierge 954556501 fguerrero3@us.es
Guillen GonzálezJuan ManuelConcierge 954556501 jguillen1@us.es
Hidalgo CandauPatriciaSecretariat and address 954556206 pathi@us.es
Hidalgo MartinezJeromeConcierge 954556501 jeronimoh@us.es
Lobato RodriguezCarmenLibrary 954556526 carmenlr@us.es
Lopez RomanLolaInstitute 954556994 gore@us.es
Luchena PozueloMaria ReyesSecretariat and address 954555917 mluchena@us.es
Lucio-Villegas cameraMariaLibrary 954556525 mluciovillegas@us.es
Maldonado GallegoOlgaConcierge 954556501 omaldonado@us.es
Melero KingsMaria DoloresLibrary 954556525 lolimr@us.es
Mendez LeonKingsConcierge 954556080 afco@us.es
Millan SanchezDionisioLibrary 954556526 dmillan@us.es
Miranda MasedaAmparoLibrary 954556525 amiranda@us.es
Molina SanzLidiaDepartment 954556871 lmolina@us.es
Morales PerezJosé AntonioIND (Inf_lab) 954556619 jamp@us.es
Morente MorenoRafaelDepartment 954556623 morente@us.es
Olivares RodriguezJosé LuisSecretariat and address 954556504 jlo@us.es
Paramás ContrerasMaria TeresaDepartment 9545954550976 MPARAMAS@US.ES
Perez BenitoCharoLibrary 954556525 rperez@us.es
Pérez JuidiasJuan CarlosIND (Fab_lab) 954520904 juidias@us.es
Perez MartagonOlgaSecretariat and address 954556511 olgapm@us.es
Pinilla JimenezMaria LuisaDepartment 954553815 gestorduot@us.es
Rodriguez PiñeroLuisaLibrary 954556525 lpinero@us.es
Bridges RubioManuelLibrary 954556525 puentesrubio@us.es
Rando LopezAntonioLibrary 95450
Reyes RamirezJosé LuisSecretariat and address 954556508 jreyes@us.es
Rodriguez BulpeJohnLibrary 954556525 robul@us.es
Rodríguez CárdenasJuan JoséIND 95450
Rojas MalaverMacarenaDepartment 954557018 maqui@us.es
Rojas RivodigoSantiagoInstitute 95450
Roland MorenoJosé ManuelDepartment 954556590 jroldan@us.es
Gil RuizPedroSecretariat and address 954556504 prgil@us.es
Sanchez-Pizjuan RossetRamonSecretariat and address 954556500 rsanchezpizjuan@us.es
Delgado SanzConceptionDepartment 954556590 csanz@us.es
Tagua MuñozImmaculateDepartment 954556554 inma@us.es
Velasco RiveraMarinaDepartment 954556602

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Cookies notice