Administracion y Servicios

DIRECTORIO - Personal de Administración y Servicios (PAS)


Mostrar listado PAS :

Introduzca nombre/apellidos o parte de los mismos :

APELLIDOS NOMBRE DESTINO TELEFONO CORREO
Barriga FloresCarmenInstituto 954551630 biblfar4@us.es
Becerra DíazAntonioConserjería 954556501 antobece@us.es
Cabello CuencaAdelaidaDepartamento 954556994 adelaida@us.es
Carbonell PostigoJoaquín MarioSecretaría y Dirección 95450
Cisneros BarreraIreneBiblioteca 954556526 icisneros@us.es
Corral GallegoAliciaDepartamento 954556560 acorral1@us.es
Crespo PeñaAna MaríaDepartamento 954557016 ACRESPO@US.ES
Cubero JiménezJuanBiblioteca 954556525 juacu@us.es
Cuesta AtienzaEvaIND (Inf_lab) 954556619 eca@us.es
Del Rio FerrerManuelConserjería 954556501 mdferrer@us.es
Fajardo de la FuenteMercedesSecretaría y Dirección 954555904 mfajardo@us.es
Fernández LupiañezAlejandroDepartamento 954556535 afernandez68@us.es
Fernández RamirezCarmenSecretaría y Dirección 954555906 carfer@us.es
Florido del CorralMaría PasiónDepartamento 954556591 mflorido1@us.es
García FernándezAlfonsoDepartamento 954556575 alfonso@us.es
García TocadoJara MaríaBiblioteca 954556525 jgarcia14@us.es
Gómez MerinoRocioBiblioteca 954556525 mgmerino@us.es
Gómez PirizAurelianoDepartamento 954556337 aure@us.es
González AraqueVicenteBiblioteca 954556525 vgonzalez@us.es
González RonceroJoaquínSecretaría y Dirección 954556502 quino@us.es
Guerrero TorresFranciscoConserjería 954556501 fguerrero3@us.es
Guillen GonzálezJuan ManuelConserjería 954556501 jguillen1@us.es
Hidalgo CandauPatriciaSecretaría y Dirección 954556206 pathi@us.es
Hidalgo MartínezJerónimoConserjería 954556501 jeronimoh@us.es
Lobato RodríguezCarmenBiblioteca 954556526 carmenlr@us.es
López RománLolaInstituto 954556994 gore@us.es
Luchena PozueloMaría ReyesSecretaría y Dirección 954555917 mluchena@us.es
Lucio-Villegas CámaraMaríaBiblioteca 954556525 mluciovillegas@us.es
Maldonado GallegoOlgaConserjería 954556501 omaldonado@us.es
Melero ReyesMaría DoloresBiblioteca 954556525 lolimr@us.es
Méndez LeónReyesConserjería 954556080 afco@us.es
Millán SánchezDionisioBiblioteca 954556526 dmillan@us.es
Miranda MasedaAmparoBiblioteca 954556525 amiranda@us.es
Molina SanzLidiaDepartamento 954556871 lmolina@us.es
Morales PérezJosé AntonioIND (Inf_lab) 954556619 jamp@us.es
Morente MorenoRafaelDepartamento 954556623 morente@us.es
Olivares RodríguezJosé LuisSecretaría y Dirección 954556504 jlo@us.es
Paramás ContrerasMaría TeresaDepartamento 9545954550976 MPARAMAS@US.ES
Pérez BenitoCharoBiblioteca 954556525 rperez@us.es
Pérez JuidiasJuan CarlosIND (Fab_lab) 954520904 juidias@us.es
Pérez MartagónOlgaSecretaría y Dirección 954556511 olgapm@us.es
Pinilla JiménezMaría LuisaDepartamento 954553815 gestorduot@us.es
Piñero RodríguezLuisaBiblioteca 954556525 lpinero@us.es
Puentes RubioManuelBiblioteca 954556525 puentesrubio@us.es
Rando LópezAntonioBiblioteca 95450
Reyes RamírezJosé LuisSecretaría y Dirección 954556508 jreyes@us.es
Rodríguez BulpeJuanBiblioteca 954556525 robul@us.es
Rodríguez CárdenasJuan JoséIND 95450
Rojas MalaverMacarena DeDepartamento 954557018 maqui@us.es
Rojas RivodigoSantiagoInstituto 95450
Roldán MorenoJosé ManuelDepartamento 954556590 jroldan@us.es
Ruiz GilPedroSecretaría y Dirección 954556504 prgil@us.es
Sánchez-Pizjuán RossetRamónSecretaría y Dirección 954556500 rsanchezpizjuan@us.es
Sanz DelgadoConcepciónDepartamento 954556590 csanz@us.es
Tagua MuñozInmaculadaDepartamento 954556554 inma@us.es
Velasco RiveraMarinaDepartamento 954556602

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies