Profesores

Consulta directorio PDI

DIRECTORIO - Personal Docente e Investigador (PDI)




Mostrar listado PDI :

Introduzca nombre / apellidos o parte de los mismos :

Mostrando listado 1 a 30 de un total de 332. [ Anterior | Siguiente ]

APELLIDOS NOMBRE DEPARTAMENTO TELÉFONO CORREO
Abajo CasadoEncarnaciónMA1954556527eabajo@us.es
Abascal GarcíaEnrique ÁngelPA954554374eabascal@us.es
Acosta GarcíaIgnacio JavierCA1954559517iacosta@us.es
Agudo MartínezMaría JosefaEGA954555956mjagudo@us.es
Aguilar Escobar LuisEGA954556519laguilar@us.es
Aladro PrietoJosé ManuelHTCA954557843aladroprieto@us.es
Alarcon GonzálezLuisaPA954550976lalarcon@us.es
Alario LópezRicardoPA954556579montealban@telefonica.net
Alba DoradoJosé AntonioEGA954556532alba@us.es
Albardonedo FreireAntonio JoseHistoria del Arte95450
Albarreal NuñezMaria JesusCA295450
Alberdi CausseEnedinaCA1954556595ealberdi@arquired.es
Algarín CominoMario JoséPA954556579malgarin@us.es
Algarín Vélez IgnacioEGA954556524iav@us.es
Almodovar Melendo José ManuelHTCA954556556jmalmodovar@us.es
Alonso CarrilloAliciaCA1954559517aliciaalonso@us.es
Amaro MelladoJose LazaroIngeniera Grfica95450
Ampliato Briones Antonio LuisEGA954557466alab@us.es
Andres ZambranaLuisEconoma Aplicada II95450
Angulo FornosRoqueEGA954559971roqueaf@us.es
Antunez TorresDanielDUOT954555922datalegre@us.es
Añon AbajasRosa M.PA954554372rabajas@us.es
Arévalo RodríguezFederico M.EGA954556538farevalo@us.es
Arias CortonFernando AlfonsoDUOT954557873fariasc@us.es
Arias SierraPabloDUOT954555923urbanarias@us.es
Ariza LópezIñigo AntonioCA1954559751inigoariza@us.es
Babiano Alvarez De Los CorralesJose CarlosDUOT95450
Balbuena Marcilla Fernando RamónEGA954556524fbalbuena@us.es
Ballesteros ZaldivarJuan EmilioCA1954551785jebz@us.es
Baltanas Illanes José PabloFA2954555980baltanas@us.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies