Profesores

Consulta directorio PDI

DIRECTORIO - Personal Docente e Investigador (PDI)




Mostrar listado PDI :

Introduzca nombre / apellidos o parte de los mismos :

Mostrando listado 1 a 30 de un total de 377. [ Anterior | Siguiente ]

APELLIDOS NOMBRE DEPARTAMENTO TELÉFONO CORREO
Abajo CasadoEncarnaciónMA1954556527eabajo@us.es
Abascal GarcíaEnrique ÁngelPA954554374eabascal@us.es
Acosta GarcíaIgnacio JavierCA1954559517iacosta@us.es
Agudo MartínezMaría JosefaEGA954555956mjagudo@us.es
Agudo TorricoJuanAntropologa Social95450
Aguilar Escobar LuisEGA954556519laguilar@us.es
Aguilar ValsecaJaimeEEIT954556583jav@us.es
Aladro PrietoJosé ManuelHTCA954557843aladroprieto@us.es
Alarcon GonzálezLuisaPA954550976lalarcon@us.es
Alario LópezRicardoPA954556579montealban@telefonica.net
Alba DoradoJosé AntonioEGA954556532alba@us.es
Albardonedo FreireAntonio JoseHistoria del Arte95450
Albarreal NuñezMaria JesusConstrucciones Arquitectnicas II95450
Alberdi CausseEnedinaCA1954556595ealberdi@arquired.es
Algarín CominoMario JoséPA954556579malgarin@us.es
Algarín Vélez IgnacioEGA954556524iav@us.es
Almodovar Melendo José ManuelHTCA954556556jmalmodovar@us.es
Alonso CarrilloAliciaCA1954559517aliciaalonso@us.es
Álvarez CorbachoÁngelCA1954559517arqangel@us.es
Álvarez ReguilloLinoPA954554371linoalvarez@us.es
Amaro MelladoJose LazaroIngeniera Grfica95450
Ampliato Briones Antonio LuisEGA954557466alab@us.es
Andres ZambranaLuisEconoma Aplicada II95450
Andreu LaraCarmenPintura95450
Anguis ClimentDiegoConstrucciones Arquitectnicas II95450
Angulo FornosRoqueEGA954559971roqueaf@us.es
Antunez TorresDanielDUOT954555922datalegre@us.es
Añon AbajasRosa M.PA954554372rabajas@us.es
Arévalo RodríguezFederico M.EGA954556538farevalo@us.es
Arias CortonFernando AlfonsoDUOT954557873fariasc@us.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies