Profesores

Consulta directorio PDI

DIRECTORIO - Personal Docente e Investigador (PDI)




Mostrar listado PDI :

Introduzca nombre / apellidos o parte de los mismos :

Mostrando listado 31 a 60 de un total de 332. [ Anterior | Siguiente ]

APELLIDOS NOMBRE DEPARTAMENTO TELÉFONO CORREO
Barreno GutiérrezJulioPA954557866jbarreno@us.es
Barrios PaduraÁngelaCA1954551638abarrios@us.es
Bascones De La CruzGabrielPA954556577aj21592@autovia.com
Bauza CastelloJuan DiegoEEIT954556587jbauza@us.es
Bendala García Manuel FranciscoMA1954556527mbendala@us.es
Bezos AlonsoJosé LuisPA954557866joseluisbezos@us.es
Blandón GonzálezBegoñaCA1954557086bblandon@us.es
Borrallo JiménezMilagrosaCA1954557463borrallo@us.es
Boza PrietoLuisMA1954556622boza@us.es
Bravo Bernal Ana MaríaEGA954556524anabravo@us.es
Bravo-RemisRestitutoPA954557866rbravo@us.es
Bueno MaldonadoRafaelEEIT954556583rbueno@us.es
Bustamante RojasPedroCA1954559517bustamante@us.es
Cabañas NavarroMaría Soledad PalomaEGA954556532pcabanas@us.es
Cabeza Laínez José MaríaHTCA954556556crowley@us.es
Cámara PérezMargaritaEEIT954551679mcamara@us.es
Campano LabordaMiguel ÁngelCA1954559517mcampano@us.es
Campos AlcaideAntonioPA954556578acamposa@us.es
Candelas GutiérrezÁngel LuisCA1954557463alcg@us.es
Cano OrellanaAntonioEconoma Aplicada II95450
Capilla RonceroIgnacioPA954556579icaro@us.es
Capitán CarmonaIgnacioPA954557866icapitan@us.es
Carbajal BallellNicolás JoséPA954554373ncarbajal@us.es
Carbajal BallellRodrigoPA954550976rcarbajal@us.es
Cárdenas Leal Juan M.EGA954556524jmcardenas@us.es
Caro EstebanManuelEEIT954556658mcaro@us.es
Carrascal CalleFernandoPA954554371fcarrascal@us.es
Carrascal PérezMaríaHTCA954556546mcarrascal@us.es
Carrasco RomeroRaúlEEIT954556590rcr@us.es
Casado MartínezRafaelPA954557866rafaelcasado@us.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies