Profesores

Consulta directorio PDI

DIRECTORIO - Personal Docente e Investigador (PDI)




Mostrar listado PDI :

Introduzca nombre / apellidos o parte de los mismos :

Mostrando listado 31 a 60 de un total de 372. [ Anterior | Siguiente ]

APELLIDOS NOMBRE DEPARTAMENTO TELÉFONO CORREO
Arias SierraPabloDUOT954555923urbanarias@us.es
Ariza LópezIñigo AntonioCA1954559751inigoariza@us.es
Arjonilla AlvarezMariaPintura95450
Babiano Alvarez De Los CorralesJose CarlosUrbanstica y Ordenacin del Territorio95450
Balbuena Marcilla Fernando RamónEGA954556524fbalbuena@us.es
Ballesteros ZaldivarJuan EmilioCA1954551785jebz@us.es
Baltanas Illanes José PabloFA2954555980baltanas@us.es
Barreno GutiérrezJulioPA954557866jbarreno@us.es
Barrionuevo FerrerAntonio JesúsPA954554373abarrionuevo@antoniobarrionuevoarquitectos.com
Barrios PaduraÁngelaCA1954551638abarrios@us.es
Bascones De La CruzGabrielPA954556577aj21592@autovia.com
Bauza CastelloJuan DiegoEEIT954556587jbauza@us.es
Belen DeamosMariaPrehistoria y Arqueologa95450
Bendala García Manuel FranciscoMA1954556527mbendala@us.es
Bezos AlonsoJosé LuisPA954557866joseluisbezos@us.es
Blandón GonzálezBegoñaCA1954557086bblandon@us.es
Borrallo JiménezMilagrosaCA1954557463borrallo@us.es
Boza PrietoLuisMA1954556622boza@us.es
Bravo Bernal Ana MaríaEGA954556524anabravo@us.es
Bravo-RemisRestitutoPA954557866rbravo@us.es
Bueno MaldonadoRafaelEEIT954556583rbueno@us.es
Bustamante RojasPedroCA1954559517bustamante@us.es
Cabañas NavarroMaría Soledad PalomaEGA954556532pcabanas@us.es
Cabeza Laínez José MaríaHTCA954556556crowley@us.es
Calama RodriguezJose MariaConstrucciones Arquitectnicas II95450
Cámara PérezMargaritaEEIT954551679mcamara@us.es
Campos AlcaideAntonioPA954556578acamposa@us.es
Candelas GutiérrezÁngel LuisCA1954557463alcg@us.es
Cano OrellanaAntonioEconoma Aplicada II95450
Capilla RonceroIgnacioPA954556579icaro@us.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies