Teachers

Directory PDI check

DIRECTORY - Teaching and research staff (PDI)




Show POI list :

Enter name / surname or part thereof :

Showing list 1 to 30 a total of 393. [ Previous | Following ]

SURNAMES NAME DEPARTMENT PHONE MAIL
Down CasadoIncarnationMA1954556527eabajo@us.es
ABASCAL GarciaEnrique AngelPA954554374eabascal@us.es
Acosta AlmedaEduardoEGA95450eaalmeda@us.es
Acosta GarcíaIgnacio JavierCA1954559517iacosta@us.es
Acute MartinezMaría JosefaEGA954555956mjagudo@us.es
Agudo TorricoJohnAntropologa Social95450
Aguilar Escobar LuisEGA954556519laguilar@us.es
Aguilar ValsecaJaimeEEIT954556583jav@us.es
Aladro PrietoJosé ManuelHTCA954557843aladroprieto@us.es
Alanis ArroyoAntonio95450
Alarcon GonzalezLuisaPA954550976lalarcon@us.es
Alario LopezRicardoPA954556579montealban@telefonica.net
Alba GoldenJosé AntonioEGA954556532alba@us.es
Alba Perez-RendonCristinaEEIT954557206calba@us.es
Albardonedo FreireAntonio JoseHistory of art95450
Albarreal NuñezMaria JesusCA295450mjan@us.es
Alberdi CausseEnedinaCA1954556595ealberdi@arquired.es
Algarin cuminMario JosePA954556579malgarin@us.es
Almodovar Melendo José ManuelHTCA954556556jmalmodovar@us.es
Alonso CarrilloAliciaCA1954559517aliciaalonso@us.es
Amaro MelladoJose LazaroIngeniera Grfica95450
Amores CarredanoFernando J. OfPrehistoria y Arqueologa95450
Ampliato Briones Antonio LuisEGA954557466alab@us.es
Andres ZambranaLuisEconoma Aplicada II95450
Anguis ClimentDiegoCA295450
Angle FornosRoqueEGA954559971roqueaf@us.es
Antunez TorresDanielDUOT954555922datalegre@us.es
Anon AbajasRosa M.PA954554372rabajas@us.es
Arevalo RodriguezFederico M.EGA954556538farevalo@us.es
Arias sawPaulDUOT954555923urbanarias@us.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Cookies notice